Анжела Воданенко

Как думаете, на сегодняшний день алегархический строй диктует жизнь?

Ал
Александр

Не диктует, но влияние оказывает... Как любая буржуазия во все времена.

Юл
Юлия

Смотря для кого...

Юрий Чудаев

нет, Ассаляму Алейкум.

Ванька

Нищета продолжает завидовать богатым.
И в этом нет ничего нового.
И вчера были нищие фирки. И завтра будут. И сегодня есть вы.
Они ведь эти деньги у вас отобрали? Из почтового перевода?

Байкер Саньча

да
но мне насрать

Dimka

да сегодня миром управляют корпорации, банки, военная машина и целый ряд прочих организаций, таких как ЦРУ например, все работают в одной упряжке и обслуживают свои интересы, политика-разведка-военная машина-банки-корпорации, но на самом деле, банки и корпорации хотя и приходят как бы последними, последними они не являются.

Наталия Кириллова

Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (Мар. 8:36)