Юля Юльковна

Как вы думаете много людей на сегодняшний день попадаются на интернет-лохотроны?

Анастасия

Судя по успехам Мавроди, таких миллионы, причем всех возрастов...

Ленка

Да полно. Вчера по телевизору показали "бедную" пенсионерку, которая для того, чтобы выиграть миллион, потратила 700 000 рублей. Обычно пенсионеры и ведутся.

Ва
Василий

Да, в основном люди в возрасте)))))

Кэ
Кэти

Конечно есть такие, нужно хорошо знать и где что покупаешь