Ислом Муминов

Интернет обманы и лохотроны. Вы сами попадались, какие виды знаете?

Все мы их знаем и всеравно многие попадаются, они расчитаны на новичков, или когда речь о деньгах мозг отключается у некоторых

Я сам много изучал эту тему, мне просто интересно многие ли знают системы, а может я каких не знаю.

Sergey

Любой сайт, где тебе предлагают по лёгкому или не совсем по лёгкому, но срубить бабла

ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН.

Для заманухи тебе дадут возможность две сотни заработать, а потом начнутся проблемы с получением денег.

Внимательно читай условия предоставления услуги.
Читай два раза, три, пока не увидишь где и как тебя нае. . ут

Ир
Ирина

Вы 1 000 000 посетитель!!!! Но я не попадался )

Лариса Панкова

98% лохотрон !!!

Серега Кресников

да бывало кликал по сайтам за копейки, а так больше нет. Сижу вот http://xn--80ajkdfdfjdccbirmsc4p.rubilla.ru/ смотрю фильмы

Роман Ягодин

Попался, но затрат не было. В группе с конкурсами на вещи из кс в стиме, выиграл скин, а админ, сука, молчит. Обидно было.

Елена Аксененко

Честно - Никогда не попадался, в виду того (наверное) , что когда темой этой интересовался (заработок в интернете и остальное) и мал был и денег небыло. неговоря уже про интернет-кошелек.