Ольга

На сегодняшний день есть такие люди которые имеют дома интернет...

Но всё же покупают DVD - Blu-ray фильмы, CD - MP3 музыку.
Я понимаю что некоторая продукция лицензионная. Но не вся, много пиратки.

Зачем?

Ольга Яблокова

1). Дальновидность 2). Любовь к качеству+наличие денег или наоборот, отсутствие денег на широкополосный спутниковый интернет-канал

Интернет и связь, знаете ли, вещь ненадежная или, во многих случаях, невозможная\очень дорогая, особенно в отдаленных местностях, на даче, в поездке, командировке, проживании в чужом городе и т. д. . Сайты могут закрываться. А диск он всегда под рукой. Логично?