Ольга Толкачёва

Вы были обмануты мошенниками? Попадались ли Вы на лохотроны?

Антон

Конечно, как и все, в своё время, КУПИЛ ваучер. Вместе со всеми ходил на общезаводские собрания, ( в 90-ые ), мы все, придурки! , чего-то там обсуждали ...а судьба завода уже была решена. Нет необманутых в России! Всех так или иначе, кто-то обул.

Светлана Тазина

цыганка мне "погадала" , вырвав пучок волос и завернув в мои 3 денежки.. . мн были 13 лет. с тех пор- ни-ни!

Оленька Маякина

да - с ремонтом квартиры

Сашка Пашкина

да . ходила лечится в центр народной медицины . вот где лохотрон ...
им никто там в подметки не годится ..но ведь веришь . все официально же ..