Сергей Шпак

Подскажите какие инженеры сейчас наиболее перспективны в плане денег-карьеры? начинаю с нуля

Валентин Понимающий

не слушай никого, если нравится то делай и все.. .
а менеджеры с инжерным образованием на вес золота.. . их нет просто.. . а бизнесу потом научишься по ходу дела... там все по здравому смыслу

Павел Пащенко

де вы видели богатых инженеров? Зряплата до гроба, вот и весь инженер! Если нужно бабло, то слово карьера надо забыть! Это шляпу придумали для лохав, чтоб они луче горбатили!
Если нужны бабки, то нужно решать эту проблему, именно решать! Быть инженером для этого глупо!
Нужно заниматься зарабатыванием денег, кароче бизнесом нада занимаца! Можно в области инженерии!
Средняя серая зраплата инженера в РФ 40-50тыров, высокая зряплата 200-300тыров. в мес..