Юлия Куницына

Креатин и протеин. Скажите пожалуйста чем вреден креатин и протеин?, и как человек будет выглядеть в старости ?

Кристиночка

Про креатин прочтитай тут http://www.powermens.ru/?p=90

Светлана

Как? Не будет пивного живота, и хоть какие то мышцы будут. Ничем не вредны.

Ап
Апроо

[ссылка появится после проверки модератором] здесь есть много интересных статей о спортивном питании

Артур

И креатин и протеин мы получаем вместе с продуктами питания, а так же синтезируем в организме.
Протеин, это ничто иное как белок, обычный белок, только концентрированный. Такой же белок содержится в мясе, молочных продуктах, крупах и тд.. . Протеин необходим спортсмену, если он не добирает достаточное количество белка из продуктов питания.
Креатин, это натуральная кислота, выделяется в организме человека и животных, участвует в энергетическом обмене. Дает силу, энергию, выносливость. По мимо собственного синтеза в организме, а так же спортивных добавок, мы получаем креанит вместе с мясом и молочными продуктами.
Все эти добавки являются абсолютно безопасными, в умеренных дозах и не влияют на нашу старость.

Ан
Анаст

для турникменов и поколения пепси с разжиженными мозгами старых бабок сплетниц очень вредны-стоять не будет ит. д и до старости не доживут