Юлия Неизвестная

можно ли употреблять спортивное питане в 14 лет если да то почему нет тоже почему

Нина

Можно, как раз к 18 годам будет все необходимое, чтобы закосить от армии.

Roman

нет ты что лучше не стоит... сам добейся своего этими напитками ты только организм посадишь

Ольга

BCAA(лучше с аргинином) единственное что тебе можно принимать в 14 лет, обосную: он меньше загрязняет печень, заменяет более дорогие и массивные продукты спорт пита, и влияет на общий тонус и здоровье в положительную сторону так как там содержится заменимые и незаменимые аминокислоты.

Св
Светлана

Новичку не стоит гнаться за качками (знающие люди понимают, что качки употребляют не только спортивное питание) Если ты полноватый - то только протеин, ни в коем случае не гейнерЕсли ты худощавый - то гейнер + ВСААИ еще одно. . .Если ты будешь пить спортивное питание (Протеин, Гейнер, ВСАА) , то не думайте, что вы станете похожим на Ронни Колемана или Фил ХитаСпортивное питание никакого вреда не принесет никому, не слушайте тех, кто этот факт отрицаетИ вообще спортивное питание сильно переоценено, потому что вы покупаете их, и думаете что вы за несколько месяцев накачаетесь, соответственно этого не происходит, из-за того что вы мало кушаете, мало спите, неправильно качаетесь. . .Вас это конечно же расстраивает и вы в скором времени забиваете на это дело.. . Ведь не зря спортивное питание - это добавка к основному рациону. Например Джей Катлер кушает 12 раз в день))

Лёнушка

зачем тебе спорт пит в твои годы? ты и без этого нормально сможешь.... в твои то годы)

Перизат

Протеин - это обычный белок, он абсолютно
безвреден.

Вот рейтинг популярных протеинов, они как правило имеют
приличный вкус в отличии от отечественных
протеинов
.

Сам покупаю, только на
прямую со штатов
.

Ел
Елена

Протеинчик, понемногу-вполне...

Кристина

можно но не нужно! добавки пьют когда не устраивает 6-8разовое питание, после2-3 лет тренировочного стажа, нет смысла есть 4000кккалорий когда пашеш на 1500-2000ккалорий

Gusserus

да можно к 18 будеш бабу карандашом чпокать

Юлия

прям все ответы специально для скрина пратеина нет))))

Крылова

Еще рано, да и кто тебе его купит? Качественная протеиновая смесь стоит недешево, и найти действительно качественную смесь довольно сложно.
Лучшим вариантом будет составить для себя индивидуальную диету направленную на тот или иной результат.

Ainura

Спорт витаминки можно