Юрий Савчук

Спортивное питание - не предназначено для лиц моложе 18 лет?

Купил спортивное питание (аминокислоты и генератор тестостерона) . В инструкции большими буквами написано "не предназначено для лиц моложе 18 лет! " а внизу "Продажа лицам 17 лет и младше данного продукта преследуется по закону". Но это же не водка и не сигареты. В каком законе сказано что спортивное питание нельзя продавать детям? И что будет детям если они начнут потреблять спортивное питание?

Диана - тестостерон это мужской половой гормон, начинает вырабатываться у мальчиков с 12 лет.

Pain

поищи в инете что такое тестостерон))

Иван Ярыгин

Если тебе меньше 25,то никакой генератор теста на фиг не нужен. Своего вагон. Аминки тоже новичку-дорогая моча. Пишут это потому, что дети в спортивных добавках не нуждаются, хотя бы из-за того, что организм ещё не сформировался. Там ударные дозы витаминов и микроэлементов, которые для среднестатистического взрослого будут велики.

Макаров Дмитрий

Не может быть такого.
На будущее, тестостерон вырабатывается с рождения, а не с 12 лет.