Fb
Fbmvika

Спортивное питание 15 лет,,,

Александр

хороший вопрос.

Анатолий

Зеленый чай 18 лет,,,

Анна Куляба

Ты умрешь от несварения желудка

Олег Андреев

Нет, его нельзя употреблять, это ведь чистые стероиды, у тебя отвалится печень, хр**н отсохнет и загнёшься в 30 лет, да. 😄

Галина Майорова

А зачем тебе это..

Анатолий

...в основном нельзя, хотя никаких исследований про то, почему и какой "вред" может нанести не было; можно только карнитин и спортивные батончики.

Свет Александровна

Рекомендую с 18,в 15 рановато еще.

Алла Маракуца

спортивное питание-это как детское, только для спортсменов и ничего плохого в нем нет!