Денис Шмаглиенко

Можно ли накачаться занимаясь спринтерским бегом? На дистанции 60-200 метров. На дистанции 60-200 метров

Анастасия

Фэил, ахахахахах
В зал иди и там "накачаешься", но занятия бегом тебе не много мешать будут:)

Серый Горский

Ноги. У меня одноклассник, сейчас ему 15-16 лет, ноги у него просто пиздец вкаченные, говорит много бегал, и немного в качалке прокачивал.

Ahmed Ahmed

Смотря, что ты подразумеваешь под словом накачаться, конечно с правильным питанием может вырастут ноги и руки слегка, но по сравнению с человеком занимающимся с железом ты будешь не очень.
всех благ.

Alexey Ramazanov

Не слушай разгельдяей. спринт это взрывная сила, мощь. посмотри на спринтеров в телевизоре, хорошие ребята фору качкам дадут, мышцы другой структуры. занимайся.