Julie Volkoff

какие существуют препараты (допинги) для увеличения скорости бега. на спринтерские дистанции (на короткие), подскажите!! 1

Евгенинок Заботин

Ну на счет препаратов не знаю. Знаю лишь ( может и не открою большого секрета, но всё же) , что надо тренировать взрывную силу. Т. е. не кач мышц, а тренировка на взрывную способность.