Катя Тимофеева

Подскажите пожалуйста за допинг !

Какие принимать Допинги для бойцов (Анастетики.. . Анальгетики. ) ? как называются ...расскажите пожалуйста кто знает ...

Лиза Филатова

Не стоит такими вещами баловаться, вредно, пиписька стоять не будет!

Эл
Эльвира

Самый лучший допинг для тебя в данное время это хорошия мотивация.

Станислав Xxx

Ты хочешь себе выпирающий живот, посаженные почки или проблемы с кровью? От этого зависит, принимать ли стероиды, анальгетики или анаболики

Тв
Твоя

Николай нет знаний в голове из жопы не наберешь 🙂 ???

а теперь автору.
Вам это для чего - для приема - то боюсь денег не хватит.
Для собственного развития?? ?

Бойцы принимают тоже АС (анаболические стероиды) приводит это к увеличению выносливости, силы. но есть много минусов. это силдьный удар по печени и почкам.
Самое главное это цена. все крайне дорого.