Оксана Голенкова

что можно использовать вместо допинга )))

что можно использовать вместо допинга ))) интересно посмотреть что будет? ) подскажите рецепт

Светлана Корнишова

ничего кроме натуральных веществ, капуста, морковка, помидор, огурец...

Рома Новиков

кофе и другие взбадривающие вещества

Dmitry Voodoo

Много чего, например моногидрат Креатина.
http://market.yandex.ru/search.xml?text=моногидрат%20креатина&clid=545

Луиза Никонорова

1)Адаптогены 2)Креатин 3) Предтерники (предтреники не советую пить на постоянной основе, изнашивают ЦНС) Адаптогены действую очень хорошо в больших дозировках, очень больших. А от креатина почуствуешь себя суперменом через месяц.

Юл
Юлия

пендель под жопу, нечего допинги принимать