Катерина Натарова

хочустать здоровым, если витаамини примишь есть вред))) или же допинг)

Светлана Елисеева

здоров тот- кто ест здоровую пищу и ведет здоровый образ жизни.. . при чем тут какие то витаминки?

@A
@ Angelochek @

от витамин не разрастешься, а допинг принимать аккуратно, читай литературу, и сто раз подумай, нужно ли тебе оно))

Виктор Майоров

Ни куя не понял. А вопрос в чем?

Надя

витамины и микроэлементы безвредный допинг в разумных количествах