Алексей Куликов

Есть ли какой нить допинг под это дело?

Качаюсь уже год почти химию не примнимаю. На тренировке вроде жмеш как следует и питаюсь правильно.. . но после тренировки приходит странное ощущение что я себя не дожимаю до конца. . и силенки уже через 30мин опять появляются. есть ли какой нить допинг чтобы выкладыватся на 150% процентов чтоб прийти после трени с чувством выполненого долга. анаболики и прочую ерунду не предлогать

Александр Самохвалов

все в порядке,через полчаса организм себя востанавливает для жизнедеятельности.любой энергетик чай кофе,витамины,посерьезнее креатин

Alexandr Androsov

допинг и есть анаболик. можешь креатин попробовать только это не допинг а спортпит

Надежда Иксанова

Есть такой допинг спраринг-партнер

Олег Семенов

Есть, куродростенолон, рисоболин, творога энантат.

Ирина Архипова

перетреннированность возможно. ас не помогут

Леонид Горюнов

есть такая партия накотиков из тайланда

Вадик Королев

энергетики (из спортпита) и аргинин тебе помогут