Ирина Журавлева

Animal Pak витамины стоит использовать вместе с гейнером?

Вопрос к знатакам бодибилдинга и спорта, как принимать Animal Pak? Стоит ли еще после тренировки пить Гейнер? Креатин ?

У меня есть Animal Pak 15 пак. , Гейнер Serious Mass, Креатин,

Подскажите как мне все это сочитать? Чтобы небыло побочных действий, как правильней? Еще что пить до тренировки и что после, Заранее благодарен!

Волкова Оксана

Animal Pak - это витамины. Гейнер и креатин их не заменят. Пей во время еды, в любое время суток.