Кс
Ксюша

Посоветуйте хорошие витамины для спортсмена. Только не Animal Pak. Чтобы пропала сонливость.

НЕ пишите, что спать нужно больше или питаться правильно, и так ясно.

Анна Гуреева

Любишь ласкать головку члена языком, потом глотать сперму?

Иван

для физкультурника сойдет что угодно. для спортсмена все подбирается исключительно по результатам анализов.

Ан
Анна

Не поняла -хорошие витамины для спортсмена? Витамины в кавычках? Так ААС называют.
От сонливости-- кофеин в табл.

Elena Karpenko

Надо было написать чем вы занимаетесь, и какие "витамины" вам требуются. Для того чтобы не уставать на тренировках нужен Л-карнитин. Для увеличения выносливости мышц понадобится Глютамин. Больше ничего не знаю)