Um
Umeedy

всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как принимать витамины animal pak только в дни тренировок?

всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как принимать витамины animal pak только в дни тренировок или же повседневно?

Вениамин

А не судьба на сайте спортпита почитать? или там врут а тут сейчас знатоки напишут, что эту химию вообще лучше не есть. от нее печень не стоит и член отваливается, когда умираешь обвисший в 40 лет.

с сайта 5lb
Рекомендации по применению:

Принимайте один пакетик спустя полчаса после приема пищи перед тренировкой, обильно запивая водой. Во время интенсивных тренировок и перед выступлениями принимайте 2 пакетика.

всегда удивляло, сначала накупят, прот, гейнер, витаминки. некоторые и меташкой не брезгуют (epic) а потом: посоны а как принимать?