Максим Фирсов

Что можно использовать вместо грифа?

Мой тренер в тренажорке уехал на время, и сказала что бы я приседала дома... но в тренажорке я приседала с грифом и теперь обычные приседание не дают не кого результата. что можно использовать вместо грифа?

Ольга Егорова

Если есть брат,то бери его на спину и вперед!

Гуля Шаумурунова

...возьми лом или толстую арматуру...

Масянька Хвостова

Черенок от лопаты

Татьяна Соколова

Возьми гантели или гирю и удерживая у груди приседай.Заметил,многие забыли про приседы с отягощением(штангой)на груди,а упражнение очень хорошее.

Святуся Смирнова

В портфель кидаешь блины и будет тебе счаться, но держать поудобнее надо, ибо мне кажется на спине не очень удобно будет.