Натусик Коровякова

какие упражнения можно делать с кривым грифом? Грудь, бицепс, трицепс, присед если можно.

Анатолий Тарасенков

Тебе нужна тренерская программа, Ее разработает тренер, улыбнись ему дай пятихатку.
Или Яндекс :какие упражнения можно делать с кривым грифом ?
Сайтов море

Елена Голикова

Кривые грифы есть разной конфигурации, одними можно делать жим лежа, другие предназначены для других групп мышц, бицепса (сгибания со штангой стоя, сидя) , трицепс (французский жим лежа, стоя, сидя на наклонной скамье) , а дальше ваша фантазия

Уля Исмаилова

С кривым только руки! И ТОЛЬКО!
Присед нельзя! Нужен прямой - базовый.
С кривым: французкий, подъём на бицепс ( у кого предплечья слабые, смещает нагрузку на кисти ), жим узким хватом.