Надежда Волкова

Парни ну так что с чем лучше тренеровать? мнения разделились) антагонисты или грудь + бицепс или грудь + трицепс)

когда занимался антогонистами то чувствовал изменения и внешне и в силовых.. но 2 большие группы мышц как грудь+ спина ..мне сказали что не правильна.. . сейчас пробую грудь+ трицепс.. ( ну и спина + бицепс... ) еесли быть чесным то сил на мелкие группы мышц не остаёться.. и в голове проноситься шум что я не добиваю хорошенго результата рук.. . когда грудь+бицепс... то говорят не добиваеш его )) я уже поник )) есть даже идея. . делать.... Грудь+Трицепс парочку упражнению+ бицепс полный)) ) и наоборот ..Спина+Бицепс парочку упражнения +Трицепс полностью.. . плечи и ноги не затрагиваем.. они отдельно)) ) подскажите и по размышляйте что и как лучше.. может моя идея норм )))) спасиба ))))

Oleg Burkevich

комплексом !!!всё, для симетрии.

Наталья

Да не существует универсальной методики для всех! Все индивидуально, и каждый методом проб и ошибок подбирает для себя ту, которая именно ему дает наилучший результат!