Марина Вдовина

Можно ли использовать мел вместо магнезии???? Можно ли использовать мел вместо магнезии????

Ве
Вера

Привет, Дениска!

Тебе ведь в школе уже рассказывали что такое мел, как он под микроскопом выглядит. Это микроскопические ракушки - они, своими острыми краями будут наносить микроскопические ранки на твои ладони. Ранок этих будет бесчисленное количество. Так что скоро ты почуствуешь боль. Мел работает как наждачка, так что выбирай магнезию - здоровее будешь.

Александр Мышкин

если на турника позаниматься то можно. а если скалолазанием или чем нибудь подобным, то там мел не подойдет

Дима Морозов

НЕТ!!!! Сам пробывал, магнезия намного лучше чем мел.
От магнезии у тя хват крепче становиться а от мела ничего почти
покупай магнезию