Афина Гор

Помогает ли магнезия, если использовать её для того, чтобы не скользили танцевальные балетки по скользкому полу?

Очень нужно найти материал, который поможет не скользить на сцене. Желательно в ближайшие 2 дня. Может подскажите?

Маня Киула

Некоторые личности покрывают подошву "резиновым" клеем. После высыхания становится не хуже резиновой подошвы. Вот только стирается быстро. Впрочем это зависит от качества клея.