Андрей Драч

Скользят руки на турнике, я нашел выход, обычная мука. Можно ли её использовать?

Полина Олина

Нет, мука слипается в кашицу. Магнезию трудно чем-то заменить.

Анютка

вспотеешь и мука превратится в тесто

Ланда Плиева

а че? хорошая идея! и спортом позанимаетесь и тесто замесите, а потом пойдете и из этого теста себе лепешек нажарите и поедите)

Надежда Макутина

Просто купи перчатки для фитнеса..

Инна Смирных

как вариант

Di
Dima

Магнэзия лучше

Al
Alеnka

А почему нельзя? Вреда коже не принесет. Можно как вариант. Если удобно конечно.

Сергей Суховерхов

мелом помаж или лямки сделай

Владимир Фалеев

Купи в магазине канцелярских изделий обычный мел!

Serj Serj

слабый хват у тебя видать. качай предплечья. Правда при условии, если они у тебя скользят когда ты подтягиваешься.