Татьяна

Люди, подскажите чем можно обмотать скотч что бы он не скользил в руках?

Кирпичи обмотал скотчем, что б не разваливались и не рассыпались во время тренировки, но они блин выскальзывают из рук. Пробовал мелом - слишком много рассыпается да и ощущения в руках не очень. Может обмотать их чем-то или еще что-то сделать, подскажите.

!александр !

изолентой