Larisa Maslennikova

в обществе себя делать таким, как будто вас обмотали скотчем и не дают сделать лишнего движения

Например, когда человек одевает своеобразную маску, чтобы соответствовать определенному кругу людей. Как вы уже знаете, это совершается чтобы не отличатся от большинства, так как эти люди боятся дополнительного внимания к своей персоне.
А еще представляете, если случайно встретятся две компании в которых вы себя по разному ведете, то как вы себя в этом случае будете вести?

Это же раздвоение личности...

ответьте САМОЕ ГЛАВНОЕ на этот вопрос:

если случайно встретятся две компании в которых вы себя по разному ведете, то как вы себя в этом случае будете вести???

P.S. хочу сказать, что пара-тройка таких подколов и вся ваша репутация разлетится к чертям собачим окончательно...

Armen Zurnachyan

Но это же нормально! Вся жизнь театр. я, например, в ресторане веду себя не так, как на работе...

Катенька Петрова

Бывает, и "растроение"... ))) Что делать. . приходится. . С подругами - одно, с родителями - другое, на улице в общественном месте - третье.. .
Буду вести себя прилично..)))

Kate Zhivetina

Ну, я не настолько скована условностями общества.
Как мне удобно, такой и бываю почти всегда.. . не впадая в крайности, конечно)) . Люблю свободу.
На меня окружение не сильно давит. Ежели я на него давлю невольно - да простит оно)))).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ой.. . тьфу-тьфу-тьфу.... (чтоб не сглазить)... .
Как себя буду вести - ровно, спокойно, сдержанно.... перебирая в голове возможные ответы на подколы с какой-либо стороны...