Константин Бурлаков

Главное терпение и не делать лишних Движений и тогда всё получится.. Правда?

Евгения Малова

Спокойствие главное!

Гуля Смирнова

нет
хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обидуни боль, ни разочарований.

Миш Миш

Лишнее движение - столбовая дорога к могиле.. .
Так говАривал мой покойный друг...

Аня Волкова

Получится всё красиво.

Александра Волкова

Главное - бороться и не унывать. И никогда не сдаваться.

Mihal

Правда! Всему своё время!

А-
Алексей -4444444

Терпение, спокойствие, вера и оптимизм тогда точно всё получится

Алексей Малинин

если четко знаешь, ЧТО лишнее и не забываешь при этом делать НЕ лишнее, то так )

Олеся

На счёт терпения - согласен. А на счёт движений.. . Как узнать, какое движение лишнее, а какое наоборот? Пока не попробуешь - не узнаешь, а если не пробовать, то это - застой, тогда в любом случае ничего не получится.. . :-)))))

Tynchtykbek Tokonov

.Не факт. Иногда надо действовать и немедленно.

Андрей Любчук

Иногда из-за ничего не деланья все не получается.

Натусик Коровякова

Так и всю жизнь можно провести в ожидании.

Марина Яцентюк

движение-жизнь))

Александр Автаев

без лишних движений никогда ничего не выходит.