Оксана Москаленко

вам не кажется что власть ждет движений общества? или общество ещё не созрело, а у нас стадо живущее по своду законов?

Ва
Вася

Изыде сеятель сеяти семена своя.

Ильдарик Гумаров

чтобы у дома выросла красивая лужайка. .
🙂
..англичане сажают, ее поливают и стригут. 200 лет. Так и с властью, страной.
Если все взорвать очередной революцией, ничего кроме ям и окопов не вырастет

Елена Удалова

У общества одно движение. А власти больше и не надо.

Света Бабенко

Нас сравнили.. со стадом.. только потому что насильно заставляют бежать.. в одном направлении..

Константин Харитонов

Старый анекдот, верхи не хотят, низы не могут

Любовь

Власть если и ждёт каких-то телодвижений толпы, то с нежеланием и страхом.
Народ двинется - мало не покажется. Только двигаться лень.