Елена Захарова

какие проблемы существуют у людей, живущих по законам традиционного общества в 21 веке?

Александр Бовт

изучаешь общество 6 кл? ну тогда я тебе помогу. это нехватка денег, из~за заводов и станций загрязняется природа, воздух, воды и человеку живущему в аграрной обществе трудно жить в таких условиях, нет образования, и д. т. ну ты поняла они живут как средневековые люди