Ириша

Натирает руки на турнике.

Если я делаю больше 4 подтягиваний (долго не вешу) , то руки натирает. Но даже если это преодолеть, то от того, что они потеют, я просто соскальзываю с турника. Пробывал одевать фитнес перчатки, но там еще сильнее натирает. Знаю, есть специальный порошок для занятий спортом, но у нас в городе его нет. Есть ли какой-нибудь способ выйти из этой ситуации?

Наталья Трусова

Обычный тальк возьми, детскую присыпку в аптеке.

Рашид Габиев

Мел) 4 раза и уже потеют ???мне после 20

Мария Солнцева

попробуйте тальк или детские присыпки

Andrey Bezugliy

да ты делай. привыкнешь

Ирина Крошкина

Есть.
Ждать пока кожа не загрубеет.
Также если кисти сильные, можно набросить футболку на турник, хвататься за нее.

Алексей Степанов

тальк и детская присыпка не подходят для этих целей, они напротив усиливают скольжение. Купи магнезию через интернет

Олеся Молдавская

Блин, я в зимних печатках подтягиваюсь.. .
Присыпки ,ёпт...