Иван

Подскажите пожалуйста, как сделать допинг?

Мне нужно на один раз, возможно ли как нибудь, к примеру, повысить выносливость.
Нужно для футбола.

Я имею ввиду, есть ли какие нибудь рецепты такого допинга в домашних условиях???

Ну а все же, есть ли какие нибудь рецепты?

Сергей Половицких

Рано или поздно тебя засекут с запрещёнными препаратами. Сейчас это преследуеться законом. Я тебе советую нерискуй. Да с допингом ты почуствуешь себя быстрым но на какоето время просто в будущем можно остаться инвалидом да и на половую систему это влияет. Твои результаты если тебя споймают анулируеться. А оно тебе надо? Лучше увеличь объём лёхких ныряй побольше под воду. Если у тебя желание есть и стремление ты и так можешь достичь хороших результатов без всяких допингов.

Денис Шмаглиенко

Кофеин+быстрые углеводы. Короче, пей энергетик перед забегом.