As
Asem

спортсмены и в частности футболисты принимают допинг, как его достать, и какой эффект будет

Юлия Дроздова

Возможны побочные эффекты Представители: амфетамин, кокаин. Результат: повышают умственную и физическую активность, ускоряют обмен веществ. Угроза: повышение температуры тела и кровяного давления, нарушение сердечного ритма, привыкание. ты станешь наркоманом !!!

Анна

На хера жрать всякую дрянь? Тренеруйся, старайся и всё будет. А на допинг забей.