Софья Буланова

ФУТБОЛисты, ФУТБОЛистки и другие СПОРТсмены!! ! Помним?!

Ал
Александр

Разве такое забывается??? ?

Светлана Орлова

Да.. помню тот день... по привычке ложилась спать после пар под включенный телек.. случайно кинула взгляд на экран, а там мелькнула новость эта... и падающий самолет... сразу поняла, что случилось страшное... как тут забыть ((( неделю в трансе была.. .

У них был лучший состав, отличные ребята, большинство еще молодые... Особенно я ревела, когда про Ткаченко рассказывали... такой парень красивый был, жену любил, второго ребенка ждали... Эх. Не справедлива жизнь, в который раз это понимаю.

Помним и будем помнить, и не важно, за кого мы болеем. Светлая память тем ребятам! Перед смертью мы все едины...

Наталья Бахвалова

всегда будем помнить!!!

Darya Karlyuk

скорбим. помним. любим.

Дп
Дпомпвл

Да помним, жуть целая команда разбилась!

Наталия Цыганкова

Они в наших сердцах.... навсегда....