Евгений Зарубин

Гурген вдохновил... ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а Вы кто по национальности!?

Давайте подтвердим, что в категории СПОРТ мирно сосуществуют люди разных нациоональностей и с разных стран)) )

Начну с себя: вообще русский как бы (некоторые скажут не русский а россиянин, ну да не суть) , да и по внешности среднестатистический русский в общем то, но корни имеются из известных мне: итальянские по отцу, армянские тоже по отцу и украинские по маме, не считая конечно главного - донских казаков, это тоже по маме! Плюс бабушка что-то говорила про цыган, но мне кажется она тут уже путает)) )

А вы?

Кто не хочет - не отвечайте)))

Иван Ярыгин

Казах из Казахстана

Вера Завадская

я наполовину украинка, наполовину русская

мама родилась в Украине, но по ее линии все русские, у всех были русские фамилии
папа родился в России, но по его линии все украинцы, и фамилии у всех украинские)

фамилия у меня украинская, родилась в Украине, поэтому считаю себя больше украинкой)

Настя

Я русская! Да да да.
Корни... хм... Польские (по маминой линии) , литовские (по ней же) , даже еврейские (но там не доказано)) , украинские (по дедушке, уже по папе) . Все вроде ( Эх)

Мама и бабушка обе родились в Ангарске, вернее бабушка в Слюдянке, там рядом) Там и отец бабушкин прожил, а сам он из Витебской области) Ну а польские откуда корни... В общем в начале века туда сослали (за что - без понятия) его, прапрадедушку (литовца) , а жена его была полячкой. Так что там целая линия польская, круто же) )
По папиной линии знаю только, что еще в молодости дедушка с семьей приехали из Украины) Ну и фамилия у меня украинская) ) Вот)

Привет))

Олег

я евреев люблю. но не имею к ним никакого отношения.. .
:)))
P.S. где этот славный дед-армянин, не знающий по-армянски ни звука? :):):)

Андрей Сергеев

Раз вдохновил - надо отвечать)

Отец армянин, мама русская (Пензенская область, г. Кузнецк)
Родной русский. Армянский - мат))

Андрей Добров

Я русский!
Но с эстонскими корнями...)))

Та

Если кто и был в родне то и тот татарин :)))

Радик Нагимов

Казашка! живу в Казахстане!

Сергей Ващилин

Русский по национальности Врать не буду-некоторые нации-ненавижу-в основном-те кто воевал и воюет против Родины России И к янки негатив имеется-как минимум Сербию им не прощу Толерантность к некотрым нациям-нет-я не подпишусь на это А вот уважаю искренне как минимум -славян-минус поляки армян казахов греков немцев и итальнцев

Гриша

По отцу атлант, по маме скиф))

Наталия Клепикова

Не считаю существенным, перечислять всех по национальности, кто был прежде в роду. Это нужно знать самому, но к национальности это не имеет отношения, в том смысле как к этому относятся в современном, цивилизованном обществе.
У меня прадеды поляк и украинец, но никаких национальных традиций с этой стороны мне не было передано, меня никто не учил этим языкам, не передавал по наследству национальных костюмов, ничего подобного.

Национальность это твоя культура, которую тебе дали родители и которую ты сам воспринял (Мог ведь и не воспринять, помешаться на аниме и сбежать в Японию) .
Я русская, так как думаю по-русски, говорю по-русски, отношу себе к русской культуре, и так как меня воспитали в традициях русской культуры.

Всеволод

Я на четверть узбек на половину таджик - а у дедушки дядя был Испанцем а у бабушки по другой линии тетя и племянник финн и латыш! но сам себя я считаю туркменом!

Di
Dimarik

Казах from Russia

Александр Герасимов

Полуазер полухохол:)

Кристиночка

Русский. Я бы даже сказал - советский.

Алексей Неживёнков

И мать и отец и все предки казаки, уральские правда))

Анастасия Кулик

На половину хахол на половину казах. Короче метис. Живу в Россиии и как положено метисам - я красивый.

Бахтияр

до пятого колена, русская)
дальше не знаю)

Татьяна Божок

Что за национальность такая "донской казак" ??))

Русский, хотя моего прадеда звали Гриша, он был портным, и картавил..

Анна Кипоренко

я Украинец )
пра-Бабушка -по маме - Россиянка
пра-Дед - по маме - Чехословак, война же была, вот людей и разбрасывало )
Бабушка по маме - Латвийка
Дедушка по маме - Поляк
Мамка - Украинка
пра-Бабушка по отцу - Россиянка
Пра-Дед по отцу - Украинец
Бабушка по отцу - Украинка
Дедушка по отцу так-же Украинец
Отец соответственно так-же Украинец )

Мария Агамалян

славянка) папа сибиряк - значит отчасти сибирячка, мама вообще в Таджикистане родилась, хотя её родители откуда-то не оттуда. знаю, что прабабушка по маминой линии польская княжна. когда их раскулачивали или что она маме наследство отдать хотела. но мама была коммунисткой (больные люди! ) и отказалась. теперь тысячу раз пожалела)

Оксана Григорьева

Русская! Живу в России)))

Andry Yakovlev

по отцу татарин, мать еврейка наверное я русский (с) тимати