Футбол
Вдохновили... А с кем из ФУТБОЛистов или ФУТБОЛисток Вы бы хотели попробовать создать вместе семью!?)))
Всё таки семья - это святое!
Стас, 16 августа у меня с женой серебрянная свадьба -
- это целых 25 лет жизни в счастливом браке .
А на счёт спортсменок можно только, если пофантазировать ))))
***********************************************************************************************************************
P. S. Стас, а вот своей дочке, я бы пожелал найти в жизни Хорошего Настоящего Спортсмена ...
Вот несколько у фотографий моей дочери... .

Просто Кот
У тебя очень красивая дочка...её третья фотка особо забавная) мне понравилось!
Просто Кот
заранее поздравлять не буду с серебряной свадьбой пока что)
что-то не получается семья у сборной... вот ее и надо создавать....
Уж лучше я футбол буду смотреть, а не жить с ним.
Нет таких пока.
таковых не имеется однако
Главное-что это знает-она Остальных-это не касается
Стас, а тебе кто симпатичен из нас, ФУТБОЛисток? :):):)
Просто Кот
Почему то я ожидал, что кто-то, но задаст этот вопрос :)
Боюсь разочарую ответом, но я бы не хотел кого то выделять и писать что они мне больше остальных нравятся...все ФУТБОЛистки красавицы и умницы, со многими знаком, общаюсь и убеждаюсь не раз что там не просто какие то глупенькие у которых в голове токо футболисты-лапочки, но наоборот умные образованные девушки и женщины, некоторые уже примерные мамы...
А насчёт того с кем семью создать, я может быть и напишу в этом вопросе, если конечно немало ответов будет с конкретными именами...не хочу один палиться)))
Даже пробовать не хочу.
С Павлюченко - он прикольный)))
ммм я бы хотела пообщаться с мальчиками, у одного ник Здесь могла быть ваша реклама и у другова авик-белый медведка скромно прикрывающей свою мородчку
из футболисток? Стас-а ты их видел лица или структуру тела. гоблины -по сравнению с ними-милые создания. я у ся в Пушкино возил игроков-РОССИЯНКИ-брасилок и шведок. во первых-дылды. ни сиськи не письки-ну а рожи-как правило просят керпича. а еще пресс аташе по секрету шепнула-что 90 процентоф футболисток-лезбиянки.
ну а семья-ну их нафиг этих баб. от них толку нет. в пастели у них вечно-то голова то жопа болит. храпят и место занимают в кровати. готовить и убираться я и сам люблю. плюс еще футбол мешают смотреть. .
так что -жэнщины нужны ток для того-чтоб родить детей. а выростить я их и сам могу-что и делаю. детишки взрослые и маму не очень то и вспоминают. старший сын-твой ровестник-средний-чуть помладше. дочь пока не определилась с кем жить. так что-дамы-это ЗЛО.
Василий Васин
д.Сережа, автор имел в виду не тех футболисток которых Вы возили в Пушкино, а тех милых девушек которые "сидят" "заходят" в категорию "Футбол".
)))
Просто Кот
привет дядь Серёж
Дамы - это НЕОБХОДИМОЕ зло без которого мы мужчины ну никак не проживём)))
Анатолий Еремин
Мля Серега..позор....Звиздец настроение..Так нападающих нет,да говорят Суарес медосмотр не прошел..Провалили опять первый тайм с бомжами..я в трансе
Уже давно, я и жена тут. Познакомились, когда компьютеры и телефоны ростом с чемодан были...
Да есть тут один.., но чё-то стрём бьёт писать)
Просто Кот
я в комментах некоторым написал, что я тоже укажу если немало ответов будет с конкретными именами, пока таковых единицы увы
Спасибо, но мне уже поздно. ))))
Не скажу) ) Блин... я палюсь пипеееееец..) )
Честно. Он Зенитовец, тоже на голову псих, как и я) ) Тоже любит СКА, тоже иногда не сдерживается...) ) Но с другой стороны, часто спорим и о своем... например, о традициях... или я защищала Лешу и Андрея, он ругал) ) Цирк)) ) И тэ дэ и тэ пэ) ) И имя мое любимое :D
Особенно люблю его из себя выводить...)) ) Он злится, а мне смешно) ) Ну да, мы СБГ такие... психи... ахаха) ) Согласны со мной?) )
Ахаха... до сих пор смешно... он мне до сих пор припоминает, что "я пила на новый год"...))) Хотя я просто сонная была) )
Ну если подумать... то это идеальная семья, когда свои) ) Поверьте мне, то, что вы фанаты одного клуба это еще не говорит о том, что все будет идеально!)) ) Щас... Тем для споров будет дофига) ) В итоге ты окажешься блондинкой... хотя с фига ли? ! Я русая... а "Ему надо пить меньше"!))
Это же весело) )
Ну и... когда объединяет команда это великолепно) . Общее сердце.. . и не пафос, а так и есть.. . А общее может стать одним.). . Вот так). .
Как-то так) ) Но прикольный чувак :D имя не скажу))
Это же весело) )
Вячеслав Вершинин
звучит!))))))))Лена..)
ни с кем. нет времени) )
а так есть один)
Ни с кем, увы
Просто Кот
Ну почему же увы...тебе то это и не надо...у тя ж вроде парень и так в реале есть)
я женат. так что пролетарлары
Максим Швецов
трое детей? молодец!!!
17 лет уже как....)))
не скажу. Он не за ЦСКА болеет. А вообще-то мой котик не отсюда. и футболисты у него все на 1 лицо, и интернета у него нет. только поесть. поспать, да удовольствие свое получить с "серой полосатой кошки"))))
Спортсмены, артисты - это публика приятная только для просмотра со стороны
у меня уже есть жених)) )
~Спартак ° Андреевич~
:)
~Спартак ° Андреевич~
:)
Максим Швецов
ох, как повезло!!! берегите его!!! он замечательный!!!
:)))
Просто Кот
счастья молодым)))
я мужчина и мне футболистки не нравются уж слишком они на мужчин похожы.
Ахаах.... Браво маэстро.. всю категорию в очередной раз шевелишь...)) ) +100000500 тбу за вопрос... .
...а... ну... и вдохновителю конечно на орехи.... )
...Что касается вопроса собственно... .
....Скажу вам семейная жизнь с человеком равнодушным к футболу достаточно тяжёлый крест... .
...В недавнем ответе мну уже описывал душераздираюшую историю с выброшенной тетрадкой статистики... .
...Да и в принципе очень непросто обьяснять любимой женщине.... почему ей любимой предпочли матч "Спартака" с "Ростовом"..))) (кстати тож невыдуманная история (и спартак проиграл и к жОне ни падайти.... не мой был вечер явно...))) )
Но.... Семья из двух Сумасшедши влУблённых в футбол.... это что-то... .
Я про клубные разногласия молчу... это вообще расстрельный вариант.... )
Даже если "хранительница очага" будет считать что торесс "няшка" а ты что он У"бок крашенный (мну знаить енто его натуральный цвет) БЫТЬ БЕДЕ.... Будут и крики.. . И звон посуды.. . И топот и гопот.... И соседи обязательно вызовут скорую и милицию...) )
Так что ЧУР ЧУР ЧУР!!!!)) )
А если серьёзно.. . то мну как то не смотрит на ФУТБОЛисток как на потенциально будущих пассий.... расстояния там.... разница в возрасте... интересах ...) А достойных прудЪ пруди.... Не буду обзываться в слух... ( всех этих замечательных Лэди ви и так знаите.... ) чтоб недостойным не было абЫдна....)
...Что касается вопроса собственно... .
Так что ЧУР ЧУР ЧУР!!!!)) )
Просто Кот
Как всегда блистательный ответ)))
и кстати да я и сам стеснительный)))
Оставляю заявку)
В моём представлении идеальная семья это ты, я и два ноута)
Ты готовишь, я мою посуду)
Никаких детей! )
Ты - небритый брюнет среднего роста с чувством юмора и вредными привычками)
PS Храпящих, чавкающих и скрипящих во сне зубами прошу не беспокоиться!)
Ты готовишь, я мою посуду)
Никаких детей! )
Просто Кот
Готовлю? Это будет интересно, а то мой фирменный соус пока токо мама и бабушка пробовали...им понравилось...терь часто приходится его делать)))
На мне обещал жениться Шурик! Причём публично! :) Но обещать-не значит жениться! И отмазывается, что мол маленькая ещё. Рано детей в 16? Пф! Бред :) Он не мужик! А сейчас вообще не пишет ничего!
а? да
С футболистом - ни за что, а футболисток надо выбирать
Спасибо, я счастливо замужем за пауэрлифтёром: )
Если ПОПРОБУЮ создать семью с футболистом, запарюсь носить ему цветы на кладбище: )
Вот такая она, спортивная романтика!:)
Ни за что, хватит в нашей семье одной интернетсумасшедшей)) )
И вообще я поганка, так что даже не думайте!))
Главное чтоб готовить умела
Максим Швецов
хм... не буду тогда раззадоривать своими кулинарными изысками...
:):):)
Саалам!! ! ))
Женька прикольная) ) можно наказывать каждый день.. .
наручники ремень плетка.. дажэ за то что она Интер любит) )
Просто Кот
Салам) ролевыми играми балуетесь однако)))
Пробовать не с кем не надо, уже женат! А с кем бы ты хотел попробовать ?)
Просто Кот
Я пока что промолчу) посмотрю на дальнейшие ответы)
Имя футболистки - Анжелина Джоли ;)
За сборную Сша в нападении:):):)
у нас так и получилось)) )
спасибо ответам и категории Спорт, за то что мы встретили друг друга!! !
ЮЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !

Просто Кот
Да да вкурсе...она моя землячка-ростовчанка)
пока не встретил,
все умницы и красавицы и я действительно всё бы за них отдал, кроме... .
выходного дня и получки;)):))
Секрет
да ни с кем, хватит с меня
Андрей Лемешев
Неужели все настолько плохо?)
Нет, вот уж со спорсменами никогда не хотела создавать семью.
Дмитрий И Юлия Лаврентьевы
Ой, букву "т" пропустила! Вообще, мне больше нравятся музыканты, художники и учителя.
у меня есть жена.
Ни с кем
С кем, с кем.. . он ещё спрашивает)) ) Тем более я здесь знаю токо тебя) ) Знакомства чреваты)) ) Бгг)
Просто Кот
А сама то не боишься?)
Криштиану Роналду.
все симпотичны.. андрей аршавин вообще красавчик.. =)
Кристину Р. из Real Madrid разок можно жахнуть 1 разок !!!-шутка но не писать же нескем, а так хоть Ronaldo c именем подьибнул !!!
Даже не знаю
Палюююсь, палюсь, палюсь, палюююсь. :) Но да ладно.
Кто мну симпотен? Эт я расскажууу )))))))))))
Ну дык, начнем-с.
Построить семью - Сеск Фабрегас наверное... .
Но не уверена, есть еще кандидаты :)))
- Серхио Агуэро ( Эх, жаль что женат на Джаниннке )
- Хатем Бен Арфа ( Да-да-да, он меня зацепил своими бровями **)
- Карим Бензема ( Эх.. . Француз ***)
- Джо Харт ( БлондЫнчеГ, ахах**)
Напоследок еще пять кандидатов ---
- Эдин Джеко ( Оооо, красавчег)
- Торрес ( Специально не включила в первую четверку, так как он женат на моей знакомой тети Олалье. ) P.. S. Долгая история знакомства с Олальей)) )
- Хуан Мата ( Прикольный такой, позитивныый )
- Робин Ван Перси ( Пе-е-е-рсик, нравится ***)
Ну и последний кандидат * барабанная дробь*
... Серхиоооо РАМОООС - ( Самый классный из сборной Испании **)
Ну вот и все ))) Гудбай :*
Ну дык, начнем-с.
Но не уверена, есть еще кандидаты :)))
- Карим Бензема ( Эх.. . Француз ***)
- Джо Харт ( БлондЫнчеГ, ахах**)
Напоследок еще пять кандидатов ---
- Эдин Джеко ( Оооо, красавчег)
Ну вот и все ))) Гудбай :*
Ни с кем! Я традиционной ориентации :)
Равнодушна к футболистам.)))))
с аршавином