Юля Шабанова

можно ли сделать допинг дома?

хочу накачать свои мышцы, быстро: ) подскажите как сделать допинг дома если это возможно, и чтоб это было без вредным

Абдурашид Чиллаев

До́пинг (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики) — термин имеет употребление в спорте не только по отношению к наркотическим веществам, но к любым веществам природного или синтетического происхождения, позволяющих в результате их приема добиться улучшения спортивных результатов. Такие вещества могут резко поднимать на короткое время активность нервной и эндокринной систем и мышечную силу, к ним также относятся препараты, стимулирующие синтез мышечных белков после воздействия нагрузок на мышцы.