Алексей Севостьянов

Помогите пожалуйста! Допинг в спорте

Мне необходимо доказать то, что допинг в спорте должен быть легален. Приведите, пожалуйста 2-3 аргумента.

Борис Горшков

Один аргумент - если мы говорим про проф спорт - нет смысла в запрете, ибо итак все прекрасно используют, но а) Приходится маскировать/скрывать для анализов, что не есть гуд для спортсменов т.к. это дополнительные препы и нервы б) ВАДА - организация по отмытию бабла - слишком большое влияние имеет из за этого, а результат ее работы только политический, а по факту стремится к нулю. В) Запрет на допинг будет существовать до тех пор, пока существуют хомячки, которые уверены, что если спортсмен прошел допинг контроль значит он чист. Хомячки же какие - хотят результатов нечеловеческих - рекорды им подавай - а как только вопрос о химии так сразу первые лезут гавном поливать спортсменов. Уот так уот.

Олеся

Анаболитические стероиды были легальны в середине 20 века. Тебе надо договориться с людьми которые делают допингконтроль чтоб непроверяли спортсменов. Если бы допинг был легален то бы его все спортсмены принимали так было бы на равных справедливо и созтезались между собой