Алмаз Фархутдинов

Как лучше выступить на соревнованиях? Знаете какой-нибудь допинг?

Мария Романова

Веби кофе ложки 4 столовых поможет на все 100% скорость мышления + сила!!!! Только минут за 30 до выступления!

Сергей Будкин

это тебе должен тренер советовать! а какие соревнования, шахматы?)

Юрий Пасичник

тренировка-самый лучший допинг

Евгений Сероглазый

Валерия. я буду рада, если ты послушаешь моего совета.
Никогда не рви жилы. Потому как жить тебе не один год, я надеюсь.
Здоровье тебе ещё пригодится, поверь.

Дарья

Собираемся уже в соревнованиях участвовать, а ещё про допинг спрашиваем? ! Очаровательно!...

Елена Мосина

Пахать в зале, усердно трудиться и выступать честно, а не рассчитывать на химию. Тогда грош цена всем вашим усилиям и целям. С такими надо бороться и удаляют, снимают медали. Это надо же докатиться до такого, чтобы выигрывать за счёт химии, это же ложь и наглость, обман людей своими мнимыми результатами. А от правды не уйдёшь, она рано или поздно всплывёт.