Марианна Смирнова

Сколько таблеток кофеина выпить перед соревнованиями? Допинг-контроль не запрещает кофеин!

ПРОГРАММА МОНИТОРИНГА 2013ГОДА*
Следующие субстанции включены в Программу мониторинга на 2013год: 1. Стимуляторы:
Только в соревновательный период: бупропион, кофеин,
никотин, фенилэфрин, фенилпропаноламин, пипрадрол, псевдоэфедрин при
условии, что его концентрация в пробе менее 150 мкг/мл) , синефрин.
ЭТО ЧЕСТНО, ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, НУЖНО ХОРОШО ВЫСТУПИТЬ!

Олежка Баскаков

2 таблетки не больше, но это все ерунда, хочешь узнать как завести себя пиши в личку) c на мыло aliikman @ inbox ru (ну без пробелов и в конце точка)