Екатерина Конорева

Помогите пожалуйста!! ! Раздел спорт

Прием из бокса, когда человек пятится назад маленькими шажками, и боксирует. Как называется это действие? Или скиньте пожалуйста видео урок, или видео, на котором есть данное действие.

Игорь Бабаев

Это называется "работа на отходе". Самое важное здесь научиться делать сайд-степы, потому что прямо отходить нельзя, догонит соперник или упрёшься в канаты. Тренируется эта вещь по разному. На пример на лапах, когда противник двигается на тебя с лапами, а ты отходишь и бьёшь. Или соперник вытягивает руку вперёд, идёт на тебя и старается коснуться твоей головы, а ты должен уходить от руки с уклонами, ударами и сайд-степами. Или соперник вытягивает полусогнутые руки и идёт на тебя, ты должен делать сайд-степы в разные стороны с боковым ударом в за его руки (между его руками и головой) . Работа на отходе незаменимая вещь на ринге.

Елена Еремина

задний ход )