Наталья Посыльная

Помогите с дипломом любая информация, "бег на короткие дистанции"

Даня Криволапов

перед забегом закинуться быстрыми углеводами для энергии

Андрей Додонов

может еще написать?

Алина Чепурина

Тому, кто бегает, тут помочь можно. Но диплом же на несколько десятков страниц. При беге на короткие дистанции уделяют внимание приседам с тяжестям и прессу. Погугли про выполнение этих упражнений. Про питание еще можешь добавить. Еще много внимания старту уделяется, его до автоматизма отрабатывают