S[
Sal1M [Хроники]

Как правильно расчитать дыхание при беге на дистанцию 300 метров?

Ольга Родникова

вдох на старте, выдох на финише

Владимир Климов

Здравствуйте!
Вы как хотите бежать? По местности или по беговой дорожке?
Начинать нужно с разогрева, постепенно ускорясь, обычно силовую нагрузку применяют на выдохе, но правильнее ее делать на вдохе, как в плавании.. . Рассчитывать нужно исходя из вашей физической подготовки!

Та
Татьяна

300м бежится на одном дыхании. стартанула и понеслась на финиш.