Андрей Козловцев

как правильно нужно бегать. как нужно дышать при беге (какое нужно соблюдать дыхание)

после 300 метров дыхалка уже збивается

Анастасия Камакина

На каждые 3 шага вдох носом, выдох, полностью не сдерживаясь, ртом

Анастасия Балясникова

лучше ходьба на дальнее расстояние. Правильное дыхание описано в интернете. Надо уметь дышать животом, как ребенок. Есть много методик. Как у "шаолиня", так и у йогов и много схожих техник.

Юлия

нужно нужно дышать носом и бегать лучше не большими шагами

Марина

идеальная схема по книге какого то крутого чувака (как зовут не помню, но методика норм) это на 2 шага один вдох. на следующие 2 шага один выдох.