Kati Проистина-Абсалямова

Как бежать на большую дистанцию быстрее

Занимаюсь бегом примерно полгода. Полностью могу пробежать город км 30 где-то. А как натренировать так чтобы пробежать хотя-бы 8-9 км только быстрым темпом.?

Антон Кулешов

В городе ты не пробежишь быстро воздух грязный. Если воздух горный не проблема.

Владислава

в Городе наврятли быстро получится, из-за воздуха
нужно чаще бегать и тренировать эту дистанцию, тогда все получится