Мурад Мамедов

Сейчас рекорд забега на 100 метров - 9,6 секунды. А если спортсмен будет употреблять допинг, возможно ли 9 секунд ?

Конечно, это незаконно. Но интересно для науки, какой же предел на самом деле ?

Зайцева Анастасия

Я б например разрешил допинг
Пусть уродуются

Соколова Юля

Вам сколько лет? А наивны, как ребенок. .

Все мировые рекорды ставят спортсмены, накачанные допингом по самые гланды. Да что там мировые рекорды - взять даже МС без допинга умудряются немногие. Правда, там не стимуляторы, а просто анаболики (но они тоже допингом считаются) . А уж МСМК - поголовно химические. Сам знаю, у меня тренер МСМК по плаванию был. .

Допинг жрут все, а вот попадаются не все. Обычно уличать рекордсмена в допинге просто невыгодно спортивному комитету, фиксирующему рекорд. А вот если спортсмена не хотят допустить до соревнования - просто делают нормальные анализы, и всё.

Ольга Кравченко

Возможно, но только один раз.

Da
Daimond

Маловероятно. Здесь уже возникают ограничения по прочности скелета.

Серёжа Б

Я отстаю всего на 3 секунды)

Георгий Мовшевич

Рекорд мира – 9.58. И что самое обидное – последние метров 30-35 этот чёртов Болт бросил бежать! Докатывал.. . Забег-то видели?
Так что и без допинга, пусть не 9 секунд, но уж 9.45 были достижимы.

А лет 15-20 назад это казалось фантастикой. Поживем – увидим.