Надежда Серебрякова

Пробежал 100-метровку в кедах и на асфальте за 12.7 с. До этого бегом и лег. атлетикой не занимался. мне 18 лет.

Стоит ли ходить к тренеру или в секцию чтобы получить потом на соревнованиях разряд ( 3 или 2 ) ? занимался футболом

Екатерина Зябкина

Без бумажки ты какашка. Обращайся в спорткомитет. КМС могут дать. Ну или значок ГТО.