Dmitri Kulakov

как вы думаете, человек который привык к энергетическим напиткам может отвыкнуть начав пить по несколько чашек кофе?

ведь в них содержится много кофеина, и какие еще продукты могут привести в такое же состояние?

Ян
Яна

Здравствуйте!

Кофеин входит в состав практически всех популярных марок энергетиков! По сути, кофе - это и есть энергетик. Поэтому в данном случае, если человек перейдёт с энергетиков на кофе, он "поменяет шило на мыло", то есть, ничего не изменит!

Всего Вам хорошего!

Галина

♆♆♆ наркотики

Алексей

Когда сердце даст о себе знать, перестанете вообще их пить! Мой совет не пейте гадость.

Даша

не сможет, будет ломка как от героина (реально, это не шутка)

Лёлька

надо просто перетерпеть. можно пить чай с бергамотом, матэ.

Artem

да! но надо брать понемногу

Лёнушка

Думаю, да) Но это чисто моё мнение. Сначала начинай с того, что будешь пить по несколько чашек в день, потом, меньше, меньше.. . И так до конца, т. к. сразу нельзя 🙂