Марина Сергеева

Бывало ли что у вас после нескольких чашек дорбого кофе сносило крышу?

Юлия Нэш

НЕт, крышу берегу

Роман

Бывало, хотя не "сносило", а как-то дергало.

Ольга Козлова

Никогда. Я пью кофе так давно, часто и помногу, что мой организм никак на него не реагирует )
Хотя все и говорят, что я варю слишком крепкий кофе )

Рамиль

Нет, не бывало. Если Вы про кофеин, то так для справки, в чае его гораздо больше.

Ibo

Не было такого, выпиваю несколько чашек каждый день

Татьяна Стогний

Мне кофе и засыпать не мешает. Во всяком случае растворимый.

Екатерина

Добротного кофе вы несколько чашек не выпьете - это такая хрень, что без добавок его просто невозможно пить!)))))))

Baha Baha

Не сносило, но был огромный прилив сил...