Александр Гурин

?. понос поносом--но крышу сносит конкретно .см+

Энтеровирусная инфекция – это также заболевание кишечной группы, но одним из ее основных симптомов и течения болезни являются серозные менингиты, то есть, это поражение центральной нервной системы» , — подчеркнул А. .

Он отметил, что согласно данным Министерства здравоохранения РФ, там сейчас наблюдается повышение уровня заболеваемости энтеровирусной инфекцией.

«У нас есть настороженность по поводу того, что в соседней с нами страной наблюдается всплеск этого заболевания» , — констатировал А. Кравчук.

Он подчеркнул, что сегодня в двух соседних с РФ зафиксирован подъем заболеваемости энтеровирусной инфекции. В частности, по состоянию на 1 июля в Ростове-на-Дону энтеровирусной инфекцией заболело уже 189 детей, у 88 из которых был диагностирован серозный менингит.

«И до сих пор 33 ребенка находятся в больнице» , — констатировал эксперт.

Также он сообщил, что в Липецкой области энтеровирусной инфекцией заболело 254 человека, в том числе 88 из них предварительно диагностирован серозный менингит. В инфекционных отделениях на данный момент находится 52 пациента (среди них 35 детей) .

Кроме того, в Москве также на больничной койке из-за энтеровирусной инфекции находится 51 ребенок.

сьел не то --и сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб кушать надо полноценно, но где взять---оно без ценно.. .

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ... .

Та
Тамара

Названия-то какие красивые.. . Серозные менингиты, энтеровирусные инфекции.. . Благодарю за ликбез